* Всего материалов на сайте:3,834

Работа в Интернете для подростков

02.03.17

Работа в Интернете для подростковНа сегодняшний день многие родители недовольны образом жизни своих детей-подростков, которые целыми днями сидят в социальных сетях и играют в компьютерные игры. И в этом нет чего удивительного: подростковый возраст это идеальное время, чтобы приучаться к самостоятельной жизни и материальной независимости.

Чем раньше Вы сможете зарабатывать деньги, тем легче будет Ваш путь по жизни. При этом вовсе не обязательно идти расклеивать листовки или наниматься грузчиком. Работа в интернете для подростков – отличный вариант получить неплохой и стабильный источник дохода.

Работа в сети очень даже реальна, она не требует от исполнителей стартовый капитал и специальное образование, а значит, приступить к ней сможет любой желающий.

Сразу стоит отметить, что получать большие деньги в интернете так же непросто, как и в реальной жизни. Постепенно Вы будете осваивать новые способы заработка, набираться опыта и переходить на новый уровень дохода.

Тем не менее, даже с первых месяцев работы Вы сможете полностью покрывать свои карманные расходы, оплачивать мобильный и интернет-услуги.

Итак, преступим к рассмотрению самых оптимальных способов заработка.

Заработок в интернете для подростков

1. Заработок на кликах (буксы и почтовики)

Данный вид заработка является самым распространенным среди подростков. Как показывает статистика, более половины успешных интернет-предпринимателей начинали работу в сети именно с кликов. Это очень простая и весьма прибыльная работа, которая заключается в выполнении различных поручений: зайти и зарегистрироваться на сайте, нажать на рекламное объявление, создать тему на форуме, принять участие в голосовании и т.д.

2. Платные опросы

Не менее популярный вид заработка в интернете. Вам необходимо лишь делиться своим мнением с другими людьми путем заполнения анкет и получать за это денежные средства.

3. Заработок в социальных сетях

Наверняка, каждый из Вас имеет хотя бы один аккаунт в любой из социальных сетей. Мы ежедневно проводим на этих проектах уйму времени, читая новости и оценивая записи. Так вот, Вам ничего не мешает совмещать приятное с полезным. Используя специальные сервисы, Вы будете получать оплату за выполнение обычных для социальных сетей действий (лайки, комментарии, репосты, подписки).

4. Заработок на написании статей (рерайтинг и копирайтинг)

Как известно, ежедневно создаются тысячи новых сайтов, и все они нуждаются в качественных статьях. Как правило, у вебмастеров на это совершенно не хватает времени, поэтому они вынуждены покупать статьи.

Вот Вы и можете заняться написанием данных статей. Авторские работы, которые Вы пишите от себя, не используя других источников, называются копирайтингом. Если у Вас нет такого опыта или не хватает знаний, можно заняться переделыванием уже готовых статей – рерайтингом. Конечно, копирайтинг оплачивается немного выше, однако заниматься рерайтингом намного проще, попробовать себя в этой сфере могут даже новички.

Теперь Вы знаете, как можно реально заработать подростку в интернете. Остается лишь выбрать подходящий для себя способ и приступить к работе.

При этом Вам никто не запрещает одновременно заниматься несколькими видами деятельности и пробовать себя в новых сферах.

Похожие новости: