* Всего материалов на сайте:3,834

Самостоятельное получение торговых сигналов для рынка форекс

12.11.19

Самостоятельное получение торговых сигналов для рынка форексИспользуйте список трейдеров-провайдеров, чтобы получить и применить торговый сигнал. Пару лет назад новички копировали действия и индикаторы профессионалов. При копировании сигнала люди надеялись на такой же результат. Статистика показывала, насколько эффективен результат. Такой метод торговли используют и современные трейдеры. Они не хотят тратить много времени на изучение рынка форекс, на анализ факторов, на оценку сигнала. Вот только слепое подражание – преимущество, которое вряд ли хотели бы получить профессионалы.

 

Рейтинг надежных форекс брокеров на сайте eto-razvod.ru — https://eto-razvod.ru/best-forex-brokers/

Если вы используете сервис MQL5, скопировать и вставить сигналы можно в разделе с индикаторами торговали и автоматическим исполнением на счете трейдера. Всё происходит без вашего участия. Чтобы стать обладателем сигналов, зарегистрируйтесь на ресурсе. У вас должен быть личный аккаунт. С его помощью заходите в нужный раздел, выбирайте оптимальный вариант индикации. Сайт изобилует всевозможными сигналами. Одни более надежные (востребованы у тех, кто хочет гарантированно заключить выгодную сделку), другие – прибыльные (пользуются спросом у рискованных трейдеров). Для третьих характерно плечо 1:100. В качестве еще одного важного параметра для фильтрации выступает интрадей. Сравните доступные варианты по статистике, графикам, истории сделок – сведения по каждой позиции представлены в избытке.

Оптимальный для старта брокер finmaxfx.com, оброр и отзывы по ссылке — https://eto-razvod.ru/review/finmaxfx/

Когда вы зайдете на витрину сигналов, перед вами будут показатели «Подписчики», «Трейды», «Прирост», «Цена» и другое. Кликните по любой позиции, чтобы получить подробные сведения. После этого загрузите выбранный вариант в торговый терминал. Для этого используйте сервис «Сигналы». Он располагается внизу страницы.

Подписка происходит через главную витрину. Чтобы оплатить индикатор, воспользуйтесь банковской картой или е-кошельком. Настройте параметры копирования: укажите размер депозита с данным сигналом, обозначьте размер спреда. Установите минимум. При достижении самой низкой планки процесс завершится.

Всё, что есть на платформе сейчас – исключительно платные сигналы. Если вы пользуетесь бесплатными индикаторами, обратитесь к официальному сообществу. Представители клиентской поддержки ответят на интересующие вас вопросы.

Следующая популярная платформа – eTopo. Здесь тоже доступно копирование сигналов. Выберите рынок. Зайдите в раздел «Трейдеры». Ознакомьтесь с перечнем провайдеров. Их стратегии доступны для копирования. При поиске подходящего варианта обратите внимание на уровень риска и прибыли. Используйте фильтр, чтобы отсортировать провайдеров по другим параметрам. После выбора трейдера кликните по нему и перейдете в его профиль. Вам будет предложено копирование (при условии заполненного аккаунта и наличия на счете достаточной суммы). Если денег не хватает, сначала внесите депозит.

По такой же схеме работает торговая платформа ZuluTrade. На сайте представлен рейтинг провайдеров-поставщиков сигналов. Их можно отсортировать по разным параметрам. Есть функция расширенного поиска. Она создана специально для тех, кто хочет на начальном этапе избавиться от некачественных сигналов. После выбора поставщика активируйте подписку (на вашем счете должны быть деньги). Когда всё будет сделано, трейдер окажется в вашем портфеле. Можно воспользоваться функцией «Получить сигналы трейдеров». Она располагается в настройках счета.

Myfxbook предлагает автоматически копировать сделки. Зайдите в раздел «AutoTrade». Во вкладке «Обзор» вы найдете подраздел с нужной вам информацией. Здесь представлены компании-провайдеры сигналов. Составлен рейтинг. На первых местах те поставщики, которые получили максимальное число пользовательских голосов. Соответственно, нижние позиции не заслужили должного одобрения трейдеров.

Похожие новости: