* Всего материалов на сайте:3,834

Рекламная и деловая полиграфия

05.06.23

Рекламная и деловая полиграфия

Бессменный жанр печатной промышленности, который не заменят никакие современные цифровые средства! Тактильное ощущение от полученной открытки необычной формы, запах только что напечатанного буклета, приятная на ощупь дизайнерская бумага визитки, удивительный шрифт заголовка… Ничто не сравнится с эффектом, производимым на реципиента реальной печатной продукцией!

Безусловно, каждая уважаемая себя и своего клиента компания должна уделять совершенно особенное внимание своей рекламной и деловой полиграфии. Все этапы процесса — от выбора дизайна и формы до послепечатной обработки — должны внимательно контролироваться на производстве. “Daap” типография без выходных берет на себя эту ответственную роль и гарантирует вам высокое качество исполнения «от и до»!

Конверт

Старый, но незаменимый способ «упаковки» ценной информации, ее хранения и пересылки. Неотъемлемый элемент фирменного стиля. «Daap» осуществляет печать на конвертах из различных видов бумаги, картона или полиэтилена. Стандартные размеры конвертов: С6 (162х114 мм), Е65 (220х110 мм), С5 (229х162 мм), С4 (324х229 мм). Но, безусловно, типография также может изготовить конверты индивидуальных размеров и форм.

Бланк (фирменный бланк)

Важный элемент фирменного стиля компании. Его предназначение подразумевает лаконичность, но при этом — информативность используемых графических элементов. Корпоративная переписка, общение с партнерами — во многих деловых ситуациях вашей компании необходим бланк, и он должен быть выполнен качественно и со вкусом. В типографии «Daap» вы можете заказать дизайн фирменных бланков, а также и напечатать их. Типография изготовит фирменные бланки на офсетной, мелованной или дизайнерской бумаге. В качестве дополнительного оформления предлагаем тиснение, конгрев, УФ-лак и др.

Самокопирующийся бланк

Удобная вариация бланка для фирм, часто обращающихся к заполнению документации «от руки». Самокопирующийся бланк — это несколько листов, изготовленных из специальной самокопирующей бумаги и скрепленных с одной стороны при помощи клея, позволяющего достаточно легко разделять листы после заполнения. Их будет также легко отрывать друг от друга, если бланк будет иметь перфорацию. Для учета бланков их можно пронумеровать.

Визитка

Ваше «бизнес-лицо». Содержит основную краткую информацию о вас как о представителе компании. Может быть личной или корпоративной. Типография изготовит визитки на разных видах бумаги, картона или пластика. Помимо простых и строгих визиток «Daap» создаст и оригинальные: с использованием тиснения, конгрева, УФ-лака, фигурной вырубки и иных дизайнерских элементов, которые сделают визитки наиболее запоминающимися.

Похожие новости: