* Всего материалов на сайте:3,834

Счет в компании Wellmax — инвестиции в будущее!

27.04.17

Счет в компании Wellmax   инвестиции в будущее!

Если вы до сих пор не решили, как распорядиться своими финансами в кризис таким образом, чтобы они приносили стабильный заработок и не потеряли ликвидность в один момент, то вам поможет компания IFC и Wellmax.

Wellmax от International Financial Community — это неповторимая и привлекательная возможность инвестирования, аналогов которой на финансовом рынке просто не существует.

Разработка и создание данной инвестиционной программы проходило с участием сотрудников профессиональных финансовых и консалтинговых фирм, а также аналитиков и банкиров, имеющих опыт работы в финансовой сфере и обслуживании VIP-клиентов на протяжении десятилетий.

Инвестиции подразумевают постоянное наличие стабильных заработков и увеличение их доходности при вложениях. Для того, чтобы стать участником инвестиционной программы wellmax, требуется занести на договор всего 1000$. Любая сумма в обязательном порядке защищается договором займа и гарантируется возврат активов при прекращении сотрудничества. Стартовая программа позволит вам получать доходы до 10-14% годовых в валюте и это только начало! Высокая привлекательность инвестиций обусловлена гарантией круглосуточного доступа к вашим финансовым инструментам и приумножением капитала за счёт покупки ценных бумаг, таких как акции и облигации, на мировом финансовом рынке при минимальных рисках.

Для более высоких заработков существуют программы WellMax Premium и WellMax Elite. Стартовые условия для этих инвестиционных программ начинаются от 3000$ и ничем не ограничены. Доходность по таким программам WellMax за счёт грамотного управления финансовыми продуктами International Financial Community достигает 25-30% годовых. Ваши активы будут надёжно защищены и свободны от рисков, по желанию клиента в любой момент сотрудничество может быть прекращено, а капитал вернется в полном объеме.

За более подробной информацией обращайтесь на официальный сайт wellmax в интернете https://internationalfinancialcommunity.com и сотрудники компании обязательно ответят на все интересующие вопросы, а также подробно проконсультируют по каждой инвестиционной программе.

Успех зависит только от вас, желания зарабатывать и грамотного финансового управления активами! Становитесь партнёрами WellMax и не прогадаете, ведь вам будет обеспечен надёжный, стабильный и высокий доход!

Похожие новости: